Хорькова Светлана Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 №5

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1286 ДО "Светлячок"

Преподаваемые дисциплины: Физическое развитие детей дошкольного возраста

Уровень образования: Высшие педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Сибирская Государственная Академия Физической культуры (Сиб ГАФК), г. Омск.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура, тренер по плаванию

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1995 года

2016г. Педагогический университет «1 сентября» «Содержание, формы и методы деятельности образовательных организаций по охране здоровья обучающихся в свете требований ФГОС» ,72 часа.

2016 – 2017г. АНО ВО «МИСАО» переподготовка по программе дополнительного профессионального образования «Воспитатель дошкольной образовательно организации», 520 ч.

2020г. «Московская электронная школа – современный инструмент построения образовательного процесса», 18ч.. июнь 2020.

2021г. ОУ Фонд «Педагогический университет Первое сентября». Инклюзивное образование: взаимодействие педагогов с обучающимися с ОВЗ. (36 ч.)  24.11.2021г.