Хомякова Ольга Аркадьевна

ГБОУ Школа 1286 начальное

Фактическое место работы: корпус № 10

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО; кружки ДО "Микроша", "Логика и математика"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тверской государственный университет(1993)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения. Квалификация: учитель начальных классов.

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

2018 г. ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования»

«IT компетенции для создания контента МЭШ» 36часов

2017 г. НОУ ДПО «Институт системнодеятельностной педагогики» «Технология деятельностного метода как средство формирования ууд в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов 72часа

2016 г. при «Центре педагогического мастерства» «Развитие таланта школьников в предметных областях». Модуль "Подготовка экспертов по оценке конкурсных проектных и исследовательских работ» 36 часов

Опыт работы:

учитель начальных классов; педагог дополнительного образования; организатор ЕГЭ, ОГЭ; эксперт по оценке проектных и исследовательских работ

Награды и почетные звания:

звание «Ветеран труда» (2016); почетный знак «За активную работу на выборах» 2 степени (2012); почетная грамота Министерства образования и науки РФ (2012);грамота ГБОУ МЦ СЗОУО ДОгМ (2012); грамота Главы Управы района Северное Тушино (2012)грамота Департамента образования (2009), ; грамота Московской городской избирательной комиссии (2008); ; грамота за организацию Международного дистанционного конкурса «Эму-Специалист» (2013).

e-mail: Ohomyakowa106@yаndex.ru