Гуселева Марина Николаевна

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик" 6

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Институт экономики и предпринимательства» г. Москва, 08 июня 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджер по специальности «Государственное и муниципальное управление»

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2019 года

Профессиональная переподготовка:

2019 год, Автономная некоммерческая организация ДПО «Московский институт переподготовки кадров», по программе «Воспитатель в дошкольном образовании Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС », 620 часов.

Курсы повышения квалификации:

2020 год, ООО «Инфоурок» по программе «Скоростное чтение», 108 часов.

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 22.03.2023 г., по программе «Ментальная арифметика. Сложение и вычитание», 144 часа.