Голубых Инна Константиновна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования по игре на музыкальных инструментах (Ансамбль народных инструментов, домра, гитара)

Награды и почетные звания:

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ленинградский государственный институт культуры им. Н.К.Крупской

Специальность и квалификация по диплому: «Дирижёр оркестра народных инструментов»

Общий стаж: 30 лет

Курсы повышения квалификации:

В 2009 году награждена грамотой фонда всестороннего сотрудничества «русско-сербской дружбы»   за большой личный вклад в развитие и укрепление дружбы и сотрудничества между народами России и Сербии.

В 2011 году – благодарность Ассоциации «Музыкант» за работу в жюри конкурса в рамках 14 международного музыкального фестиваля на острове Ре, Франция.

В 2018 году - грамота от правительства Москвы департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

e-mail: art-glinka@yandex.ru

Контактный телефон: 8-926-195-55-89