Голованова Людмила Юрьевна

ГБОУ Школа №1286 начальное

Фактическое место работы: Корпус № 10

Преподаваемые дисциплины: Математика, обучение чтению, обучение письму, окружающий мир, изобразительное искусство, технология.

Наименование оконченного учебного заведения: ИПУ, ЯГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, учитель русского языка и литература

Общий стаж работы: С 1977 года

Стаж работы по специальности: С 1977 года

• 2017 «Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной школы». 56 часов
  • Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника . Модуль1,2, 3 (216 ч)
  • Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе ( 72 ч. )
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»
  • Модуль « Подготовка экспертов по оценке конкурсных исследовательских и проектных работ обучающихся»

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства Образования и науки РФ (1июля, 2009г.№ 236);
  • Победитель ПНПО 2009г ;
  • Звание «Почетный работник общего образования РФ» (2003);
  • Благодарственное письмо «Ассоциации ветеранов и сотрудников служб безопасности Президента»; 2013г
  • Диплом «Учитель цифрового века» 2014г
  • Ветеран труда 2003г. ( серия В № 3064083)
  • Диплом Департамента образования г. Москвы