Гильмутдинова Сагдия Набихановна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии, педагог дополнительного образования

ГБОУ Школа 1286, корпус «Восток» "Восток"

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.13 к. 2

Преподаваемые дисциплины: Технология

Наименование оконченного учебного заведения: РосЗИТиЛП г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: конструирование и технология швейных изделий(инженер-конструктор)

Общий стаж работы: с 1986 г.

Стаж работы по специальности: с 1991 г.

1.Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) 2021-2022 гг.

2. Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» 2021-2022 гг.

3. Обеспечение и реализация дистанционного обучения учебному предмету «Технология» в образовательных организациях. Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) 2021-2022 гг.

4. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков технологии в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности). Ресурсный центр по переходу на ФГОС ООО 2014-2015 гг.

Опыт работы:

Первая - учиель технологии; высшая - педагог дополнительного образования

Награды и почетные звания:

: Грамота департамента образования города Москвы (приказ №95/к-н от 5 декабря 2014г.)

e-mail: GilmutdinovaSN@sch1286.ru

Контактный телефон: +7-905-759-26-63