Габровская Екатерина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

ГБОУ Школа 1286, корпус «Восток» «Восток»

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.13 к. 2

Преподаваемые дисциплины: информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ (2009г.).

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Прикладная информатика в психологии»

Общий стаж работы: с 2009 г.

Стаж работы по специальности: с 2009 г.

1. "Основы здорового питания для школьников", НМиОЦ по вопросам здорового питания ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, 15 часов, апрель 2021г
  2. . Профилактика гриппа и острых вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (CoviD-19), ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов, 19.05.2021г.
  3.   "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 36 часов, 20.05.2021г.
  4. "Тематический блок/предметный курс как система управления результатами учебного процесса средствами МЭШ (Курс 4-СДО "Проектировщик блоков для МЭШ") ". "Сценарий блоков для МЭШ", АНО ДПО "Центр результативного образования", 108 часов, ноябрь 2021г.
  5. «Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий повышенного уровня сложности тем «Информация и её кодирование» и «Системы счисления» по учебному предмету «Информатика»», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 36 часов, декабрь 2021г.

2015-2016 учебный год

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении информатике в условиях введения ФГОС ООO (72 часа)

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по информатике (урочная деятельность) (36 часов)

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по информатике (внеурочная деятельность) (36 часов)