Фокина Оксана Александровна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Категория Педагог первой квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286 ДО "Светлячок"

Преподаваемые дисциплины: Личностное развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология (дошкольная)

Стаж работы по специальности: 20

МГППИ "Современные технологии психологической диагностики детей дошкольного возраста" 72 часа, МГППУ "Психологическая готовность к школе" 72 часа, МГППУ "Психотехника учителя и воспитателя" 72 часа, МГППУ «Организация и содержание деятельности консультативных пунктов» 72 часа, НОУ ДПО "Институт дистанционного повышения квалификации" "Нарушения психического развития детей: профилактика, психодиагностика и психокоррекция" 72 часа;

Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, Министерства здравоохранения РФ. «Психиатрия раннего возраста» 144 ч., 2017 г.

«Информационно – коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог» 72ч. 02.03.2020г.

e-mail: oksastar@mail.ru