Фокин Егор Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Техник

Уровень образования: Среднее-профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель адаптивной физической культуры

Общий стаж работы: 2

2022 - Удостоверение о повышении квалификации "МЦПО". Инструктор по грудничковому плаванию.

2023 - Удостоверение о повышении квалификации "УчМаг". Практика инклюзивного школьного образования в современных условиях.

2023 - Удостоверение о повышении квалификации "УчМаг". Рабочие программы для обучающихся классов с ОВЗ: алгоритм разработки (составления), структура, содержание, методическое обеспечение.

2023 - Удостоверение о повышении квалификации "УчМаг". ФГОС ОО для обучающихся с ОВЗ: организация и содержание образовательного процесса.

2023 - Удостоверение о повышении квалификации "НАДПО". Адаптивная физическая культура и спорт.
Теория и методика гидрореабилитации.

e-mail: FokinES@sch1286.ru