Федорова Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория 1 категория

ГБОУ Школа 1286, корпус «Юг» «Юг»

Фактическое место работы: б-р Яна Райниса д.4 к. 2

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ ПИФКиС

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Адаптивная физическая культура»\ «Психолого-педагогическое образование»

Общий стаж работы: с 2005 г.

Стаж работы по специальности: с 2011 г.

Изучение и контроль знаний требований охраны труда в учреждениях образования 72 часа 2011-2012г.

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физкультуры в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) 108 часов 2015-2016г.

Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве 16 часов 2020-2021г.

Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве 18 часов 2021-2022г.

e-mail: fedorovaaa@sch1286.ru

Контактный телефон: +79852239120