Фаршатова Фания Тимергалиевна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка" №3

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Восточная экономико – юридическая гуманитарная академия г. Уфа

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика. Специалитет.

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

Курсы повышения квалификации:

2019г. ООО «Столичный учебный центр» повышение квалификации по программе: «Обучающиеся с ОВЗ: Особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС» 72 часа.

2019г. ООО «Столичный учебный центр» повышение квалификации по программе:«Организация оздоровительного процесса: Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО» 72часа.

ООО “Столичный центр образовательных технологий” - ”Дошкольное образование:Методическое обеспечение в условиях ФГОС” 72 часа, 10.01.2023 - 07.02.2023