Ерихова Юлия Борисовна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог, учитель черчения

ГБОУ Школа 1286, корпус «Восток» "Восток"

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.13 к. 2

Преподаваемые дисциплины: черчение

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГУПП (1995 г.), аспирантура МАИ по кафедре "Начертательная геометрия"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по автоматизации, кандидатские минимумы по Общей педагогике и Теории и методике обучения и воспитания (черчение)

Общий стаж работы: с 1990 г

Стаж работы по специальности: 1995г.

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» - «Родительское просвещение, 20 ак.ч., 2020г.

Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» - «Внедрение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательной организации», 20 ак.ч., 2020г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ак.ч., 2021 г. и  «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», 36 ак.ч., 2021г.

ГАОУ ДПО МЦРКПО – «Формирование и развитие общепользовательской и общепедагогической ИКТ-компетенции управленческой и школьной команды, в том числе для эффективной организации дистанционного обучения», 36 ак.ч., 2021г.

Microsoft, Центр преподавателей – «Развитие компетенций 21 века в учебных проектах», 20 ак.ч., 2021г.

МГПУ, Тренажер «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования, 24 ак.ч., 2022г.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ – «Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации», 16 ак.ч., 2022г.

ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» - «Классный руководитель – организатор взаимодействия участников образовательных отношений для обеспечения успешности каждого ребенка», 36 ак.ч., 2022г.

e-mail: ErikhovaUB@sch1286.ru

Контактный телефон: (495) 494-11-55