Емельянова Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

Категория соответствие занимаемой должности

ГБОУ Школа № 1286 "Север" "Север"

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им Н. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура

Общий стаж работы: С 1981 года

Стаж работы по специальности: С 1981 года

«Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагогического работника (SMART-технологии)» 72 часа 2019год

Основы здорового питания школьников. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. ФБУН ННИИГ Роспотребнадзора. 15 часов. апрель 2021 г.

"Профилактика гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 часов. ООО "Центр иновационного образования и воспитания". 02.06.2021

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 часов.ООО "Центр иновационного образования и воспитания". 03.06.2021

Московский центр развития кадрового потенциала образования «Организация и методика учебно-тренировочного процесса в баскетбольных секциях общеобразовательной организации», 72 часа, 2021 г.

Подготовка организаторов пунктов проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве. ГАОУ ДПО МЦКО. 16 часов. апрель 2022.

Награды и почетные звания:

Отличник физической культуры и спорта
Ветеран труда
КМС по спортивной гимнастике