Елькина Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры

ГБОУ Школа 1286, корпус «Север» «Север»

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.15

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГАФК (Московская Государственная Академия Физической Культуры), 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специалист по физической культуре и спороту

Общий стаж работы: с 1996 г.

Стаж работы по специальности: с 2005 г.

"Взаимообучение". "Новый урок физической культуры "Физкультура. Перезагрузка". Семинар для участников проекта "Зачетный урок" в ГБОУ Школа № 1788.

"Московский центр развития кадрового потенциала образования". "Организация и методика учебно-тренировочного процесса в баскетбольных секциях образовательной организации", 72 часа.

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. Институт психологии и образованияя ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" "Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагогического работника (SMART-технологии). 72 часа, с 26.02.2019 г. по 21.05.2019 г.

Основы здорового питания школьников. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. ФБУН ННИИГ Роспотребнадзора. 15 часов, апрель 2021 г.

"Профилактика гриппа и острых распираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", 36 часов. ООО "Центр иновационного образования и воспитания", 02.06.2021

"Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20", 36 часов.  ООО "Центр иновационного образования и воспитания", 03.06.2021

ГБОУ г. Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования г. Москвы «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях», 16 часов, 08.06.2021 г.

МГПУ " Успех каждого ребенка" 36 часов

МИОО, 2013 г., Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1., 108 часов.

МИОО, 2014 г., Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2., 72 часа.

АНО "Международная Академия спорта Ирины Винер", 2015 г., Физическая культура. Гимнастика. 1-4 классы, 72 часа.

Награды и почетные звания:

Грамота Правительства Москвы и Департамента образования и науки г. Москвы учителю физической культуры за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения г. Москвы. (2021 г.)

Мастер спорта России по волейболу

e-mail: elkinaoi@sch1286.ru

Контактный телефон: +7(903)5842008

Персональная страница: https://infourok.ru/user/elkina-olga-ivanovna

O себе:

Учительскую профессию выбрал по зову сердца.