Ефимова Нина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Корпус: ДО "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1286 ДО "Радуга"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Удмуртский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Профшкола "Оказание первой помощи в образовательной организации" 24 часа, июнь 2021 г. Система дистанционного обучения.

"Московский центр развития кадрового потенциала образования" по теме: "Проектирование инклюзивной среды ОО на базе новых педагогических и информационных технологий в рамках ФГОС ООО и ФГОС НОО, ФГОС УО и ФГОС ОВЗ для достижения новых образовательных результатов -72 часа, 17.12. 2019 г.

ООО «Столичный учебный центр», Департамент Образования г. Москвы. Дошкольное образование: «Методическое обеспечение в условиях реализации ФГОС». 72 часа - 05.02.2019г.

ООО «Столичный учебный центр», Департамент Образования г. Москвы. Организация оздоровительного процесса: «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО». 72 часа - 08.05.2018 г.

Семинар –практикум ГБОУ ДПО ЦПВШС “Организация судейства соревнований дошкольников” 6 часов, 25 октябрь 2017г.

АНО Институт Восстановительной Медицины, Департамент Образования г. Москвы. Курс Детский массаж. 144 часа - 31мая 2015года.

ГАОУ ВПО Московский Институт Открытого Образования, «Методика преподавания плавания в дошкольных образовательных организациях». 72 часа –26.05.2014.

ГАОУ ВПО МИОО, «Обновление содержания, технологий и форм дополнительного образования в современных условиях». 72 часа –10.06.2014

МИОО, 2013–2014, «Подготовка педагога к организации внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС по мере готовности».