Безменова Арина Артемовна

Занимаемая должность (должности): учитель ИЗО, технологии, классный руководитель

Категория первая квалификационная категория

ГБОУ Школа №1286 (Корпус "Восток") "Восток"

Фактическое место работы: ул. Героев Панфиловцев д.13 к. 2

Преподаваемые дисциплины: ИЗО, технология, макетирование, технология креативных индустрий.

Наименование оконченного учебного заведения: РХТУ им. Д.И. Менделеева (2010 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Инженер по специальности технология тугоплавких, неметаллических и силикатных материалов»

Общий стаж работы: с декабря 2016г.

Стаж работы по специальности: с декабря 2016г.

1.Основы здорового питания школьников. Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.ФБУН ННИИГ Роспотребнадзора. 15 часов.30.03.2021

2. ООО"Центр инновационного образования и воспитания" "Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции(COVID-19) 36 часов.

3."Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20" 36часов 3. Сопровождение исследовательской и проектной деятельности в школе: модели, принципы, кейсы, практика, НИУ Высшая школа экономики, 76 ч.

4.Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО МЦКО, 16 ч.

5. Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, ГАОУ ДПО МЦКО, 16 ч.

6. Проектная деятельность в образовательных учреждениях, ФГБУК "Центральный музей Великой Отечественной войны", 36 ак ч.

7. "Успех каждого ребенка" , МГПУ, 36 ч 4. Решение образовательных задач с помощью Microsoft Office (с модулем «Ценности московского образования»), ГАОУ ДПО гор Москвы "Корпоративный университет московского образования", 36 ч.

8. Институт содержания, методов и технологий МГПУ Дополнительная прфессиональная программа “Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения” - 22 учебных часа. 10.06.22-20.06.22

e-mail: BezmenovaAA@sch1286.ru

Контактный телефон: 89262561436

O себе:

Учитель в четвертом поколении. Люблю сложное объяснять простыми словами. Учусь видеть прекрасное в самых простых вещах и ситуациях и с радостью делюсь этим с окружающими.