Белякова Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель-дефектолог

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА № 1286, корпус 5: дошкольное отделение «Семицветик"

Награды и почетные звания:

Грамота Северное окружное управление образования Департамента образования города Москвы

e-mail: belyakova.el@mail.ru

O себе:

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Московская открытая социальная академия»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология, педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста"

Общий стаж работы: 24 года, педагогический стаж: 16 лет

Категория:  педагог первой квалификационной категории

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии): ИДО и ПО ФГБОУ ВПО «ЧГПУ» «Проектная деятельность и кружковая работа в дошкольной организации с использованием образовательных конструкторов. Организация платных услуг в ДОО» 72 часа, 28.01.2016 г.

ФГБОУ ВО «МГППУ» «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройством аутистического спектра (РАС)» 72 часа, 31.10.2019 г.