Белова Антонина Петровна

ГБОУ Школа № 1286 начальное

Фактическое место работы: Корпус № 10

Преподаваемые дисциплины: Русский язык,математика,окружающий мир,литературное чтение,технология,светская этика.

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1961 года

Стаж работы по специальности: с 1965 года

2018 г. «Технология деятельностного метода как средство формирования универсальных учебных действий в курсах естественно-математического и гуманитарно-эстетического циклов начальной школы». 56 часов

2017 г. «IT компетенции для создания контента МЭШ»

Дистанционный курс "Основы работы с интерактивной доской ActivInspire, 108 ч.

Дистанционный курс "Методика преподавания курса "Основы религиозной культуры и светской этики" в соответствии с ФГОСНОО",108 ч.

Опыт работы:

Развитие фонематического слуха и орфографической зоркости (выступление на городском семинаре, открытые уроки). Решение задач аналитико-синтетическим способом (проведение семинаров разного уровня, мастер-классы,открытые уроки), педмастер по работе со студентами педагогического колледжа №5,председателя методического объединения учителей начальных классов (выступление на педсоветах,круглых столах,организация и проведение семинаров.)

Награды и почетные звания:

Старший Учитель,Заслуженный учитель РФ,Ветеран труда.

e-mail: belova.antonina.46@mail.ru