Бектуганова Лилия Валерьевна

Категория соответствие занимаемой должности

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Орловский государственный университет», 23.11.2009 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор - методист дошкольного образования по специальности «Педагогика и методика ДО»

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

Ученая степень (при наличии): соответствие занимаемой должности

2016 год, НОУ ДПО (Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования) «Институт системно-деятельностной педагогики», по программе «Реализация системно-деятельностного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС (на примере курса математического развития дошкольников», 108 часов.

2018 год, Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», по программе ДПО «Организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС общего образования», 16 часов.

2019 год, Автономная некоммерческая организация ДПО «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения», 08.11.2019 г., по программе «Психолого-педагогическое сопровождение развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста», 144 часа.

2020 год, ГАОУ ДПО города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» Департамента образования и науки города Москвы по дополнительной профессиональной программе «Московская электронная школа» - современный инструмент построения образовательного процесса, 18 часов.

2022 год, АНО ДПО «Центр результативного образования», «Использование конструктора МЭШ для разработки и проведения занятий тематического дня в дошкольном образовании», 2022, 108 часов