Батромеева Ирина Александровна

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр, воспитательная и образовательная деятельность с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НБОУ ВПО «Московский финансово-промышленный университет «Синергия» г. Москва, 28.05. 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бакалавр по направлению подготовки «Экономика»

Общий стаж работы: с 2012 года

Стаж работы по специальности: с 2020 года

Профессиональная переподготовка:

ГБПОУ города Москвы "Педагогический колледж №10", 20 марта 2021 г. Учитель начальных классов (профессиональная переподготовка).

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 24 января 2024 г., 540 часов. Воспитатель детей дошкольного возраста.