Барышева Марина Николаевна

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: Уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище №4, 1982г.; Тверской Педагогический Университет, 1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада; практический психолог

Общий стаж работы: с 1979 года

Стаж работы по специальности: с 1982 года

2018г. «Московский социально –гуманитарный институт» по программе «Воспитатель логопедической группы»

2019г. ФГФОУ ВО Казанский Университет «Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагога», 72ч.

Почетная грамота министерства образования и науки Российской федерации. 01.09.2010г. № 992/к-н.

“Ветеран труда” Т- IV № 997233 от 22.06.2015г.

КПК  ООО “Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов”  по программе «Работа с детьми с синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ)» Кол-во часов: 72.

07.02.2023 г.