Аверкиева Татьяна Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: уход, присмотр и организация образовательной и воспитательной деятельности с детьми дошкольного возраста

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический класс по подготовке воспитателей детских садов школа № 1, г. Нефтекамск, 30 июня 1983 год. АНО ПО «Открытый социально-экономический колледж» г. Тула, 21 июня 2023 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детского сада, специальное дошкольное образование

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 1983 года

2017 год, ГАОУ ВО города Москвы «Московский институт открытого образования», «Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по естествознанию в основной школе (урочная деятельность)», 36 часов.

2017 год, Педагогический университет «Первое сентября», «Организация взаимодействия педагогов с родителями как условие реализации ФГОС дошкольного образования», 36 часов.

ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 25.12.2020 г., «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», 16 часов.

Образовательное учреждение Фонд "Педагогический университет "Первое сентября", 03.03.2021 г., "Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития", 72 часа.