Аникеев Михаил Игоревич

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (Куратор корпуса "Запад")

корпус "Запад" ул. Туристская, 16-2

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Департамента образования г. Москвы 2014г.
Почётная грамота Министерства образования и науки РФ 2017 г.

Грамота министерства образования и науки РФ

e-mail: AnikeevMI@sch1286.ru

Контактный телефон: (495) 496-10-77

O себе:

Стаж на руководящих должностях: 6

Образование:

Уровень образования: высшее
    2004    Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет    «История»    Учитель истории

2015    Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования г.Москвы «Московский городской педагогический университет»    030600 История    магистр
гогического опыта». МИОО, 2013

Данные о повышении квалификации:
    2018    МЦРКПО. Учебный сектор МЦРКПО    Подготовка школьных команд к работе в проекте «Школы – партнеры школ Москвы». Модуль 6 «Организация проектной деятельности на основе междисциплинарного подхода»
    2020    МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования    Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности
    2020    МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования    Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования
    2020    МЦРКПО. Отдел подготовки управленческих кадров и развития лидерского потенциала    Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования                                                                                                                                                                                             2020       МЦРКПО. Современный заместитель руководителя: как выстроить надежную внутреннюю систему оценки качества образования.