Альтова Анастасия Викторовна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория Педагог высшей квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286 ДО "Сказка"

Фактическое место работы: ДО "Сказка"

Преподаваемые дисциплины: физическое развитие

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

2016 г. НОУДПО «Реализация системно-деятельного подхода в дошкольном образовании в контексте внедрения ФГОС, 72часа.

2016 г. Профессиональный стандарт «Педагогические подходы к организации внеурочной деятельности», 36часов.

2017 г. Международная Академия спорта Ирины Винер "Основы физического воспитания в дошкольном детстве(физическое развитие детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа.

2019 г.Обеспечение и реализация дистанционного обучения физической культуре в образовательных организациях, 16 часов.

ГБОУ ДПО”Московский центр “Патриот. Спорт”. “Организация и проведение занятий по физической культуре с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями”. 2021 г., 36 ч.

АОУ ДПО “Корпоративный университет московского образования”. “Организация и методика проведения занятий по фитнес-аэробике в условиях образовательной организации”.  2022 г., 36 ч.

АОУ ДПО “Корпоративный университет московского образования”. “Основы безопасности и профилактики травматизма на занятиях физической культурой и спортом в образовательных организациях”. 2022 г., 28 ч.

ООО “Инфоурок”. “Физическая культура: теория и методика преподавания в дошкольном образовании”. 31.05.2023 г. - 27.09.2023 г., 600ч

e-mail: altovaav@sch1286.ru