Александровская Наталья Владимировна

Фактическое место работы: ГБОУ ШКОЛА № 1286

Преподаваемые дисциплины: Речевое развитие

Уровень образования: магистр

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

Общий стаж работы: с 2016 года

Стаж работы по специальности: с 2016 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации, по программе «Психиатрия раннего возраста» 144 часа, 2017г. Автономная некоммерческая организация ДПО «Международный социально-гуманитарный институт», по программе «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС. Инклюзия и интеграция», 72 часа, 2018 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, по программе «Детская нейропсихология: методы диагностики и коррекции», 72 часа. 2018 г.

ЧОУ ДПО “Логопед-Профи”, “Современные логопедические технологии обучения чтению, коррекции дислексии и дисграфии в соответствии с требованиями ФГОС”, 14.01.2022, 72 часа.

e-mail: defensive314@rambler.ru