Афанасьева Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель – логопед

Категория Педагог первой квалификационной категории

ГБОУ Школа №1286, корпус 6 Дошкльное образование

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Преподаваемые дисциплины: Речевое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель-дефектолог, олигофренопедагог, логопед вспомогательной школы

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1993 года

Московский социально-гуманитарный институт «Содержание и организация образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС дошкольного образования» 2016 г.

- Международный социально-гуманитарный институт «Обучение детей с ОВЗ. Инклюзия и интеграция» 72 ч., 2017 г.
- Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, Министерства здравоохранения РФ. «Психиатрия раннего возраста» 144 ч., 2017 г.
- Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования «Стандартизованная нейропсихологическая диагностика. Синдромный анализ в норме и патологии» 36 ч., 2018 г.

2021 год, АНО ДПО «Северо-Западная академия ДПО и профессионального обучения», 08.07.2021 г. «Нарушения письма у младших школьников (дисграфия и дизорфография): выявление и технологии устранения», 108 часов.

2021год, АНО ДПО «Северо-Западная академия ДПО и профессионального обучения» по программе «Запуск речи у неговорящих детей. Специфика организации и проведения логопедической работы», 108 часов.

2021 год, ООО «Ифоурок» по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа.

e-mail: natalunas@mail.ru