Афанасьева Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

ГБОУ Школа №1286 ДО "Семицветик"

Фактическое место работы: ДО "Семицветик"

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт, 09.03.1994 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-дефектолог, олигофренопедагог, логопед вспомогательной школы

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

2017 год, Автономная некоммерческая организация ДПО «Международный социально-гуманитарный институт» по программе «Обучение детей с ограниченными возможностями здоровья. Инклюзия и интеграция», 72 часа.

2017 год, ФГБОУ ДПО «Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации, по программе «Психиатрия раннего возраста», 144 часа.

2018 год, ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», по программе «Стандартизированная нейропсихологическая диагностика. Синдромный анализ в норме и патологии», 36 часов.

2021 год, АНО ДПО «Северо-Западная академия ДПО и профессионального обучения», 08.07.2021 г. «Нарушения письма у младших школьников (дисграфия и дизорфография): выявление и технологии устранения», 108 часов.

2021 год, АНО ДПО «Северо-Западная академия ДПО и профессионального обучения» по программе «Запуск речи у неговорящих детей. Специфика организации и проведения логопедической работы», 108 часов.

2021 год, ООО «Ифоурок» по программе «Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС», 72 часа.