2. Фото и видео
  3. Фотогалерея

Семейный конкурс "Показ мод"

11 сентября 2014 года на базе ДО "Сказка" состоялся семейный конкурс, приуроченный к Всемирному Дню Красоты (9 сентября) "Показ мод", в котором приняли участие детки и родители разновозрастных групп. Обязательным условием конкурса было создание одежды для взрослых и детей своими руками. Всего в конкурсе участвовало 15 семей, дизайнерские разработки которых оценивало строгое и независимое жюри. Все конкурсанты были ослепительно красивы и неотразимы, продемонстрировали свой талант и творческий подход, выдумку, фантазию, находчивость, а самое главное оригинальность и неповторимость! Лучшие Кутюрье мира ломают голову над тем, как удивить людей новыми моделями, а на наших глазах сегодня состоялся действительно уникальный и необычный показ. В ДО "Сказка" - сказочные дети, творческие родители, которые действительно красотой спасут мир!!!