Я подтверждаю свое согласие:

06.03.2024 Марина Владимировна
Отзыв №16074
Вчера была на утреннике у своего внука, в садике Солнышко, группа Ромашки . Какой чудесный весенний концерт получился, как все детки старались! Молодцы! Какие замечательные частушки про бабушек нам спели, стихи прочитали, а танец поварят это восторг! Очень понравился совместный танец мам и детишек. Замечательный песни звучали на этом празднике. Спасибо музыкальному работнику за прекрасный утренник. Видно, что человек очень любит свою работу и вкладывает в неё душу. Спасибо всем, кто участвовал!
06.03.2024 Панарина Екатерина Евгеньевна
Отзыв №16073
Выражаю благодарность воспитателю группы Ромашка - Масленниковой Галине Николаевне детского садика "Солнышко". Прошедший весенний праздник по случаю 8 марта был замечательно организован!!! Дети смогли проявить себя. Было очень радостно видеть и то, как дети пели, танцевали, читали стихотворение. Очень здорово, когда есть те, кто столь много вкладывает в работу с детьми и действительно вовлечен в деятельность. Все больше убеждаюсь, что моему ребенку очень повезло с воспитателем! Спасибо за это! И хочется поздравить с 8 марта и пожелать крепкого здоровья, хорошего настроения и удачи!!
06.03.2024 Цыпляшова С.М
Отзыв №16072
Большое спасибо педагогическому составу за терпение, труд и высокий профессионализм, проявленные при подготовке праздника. Все получили огромный заряд прекрасных эмоций и приятных впечатлений. Отдельно огромное спасибо воспитателю Масленниковой Галине Николаевне группа «Ромашки» ДО Солнышко
06.03.2024 Ведерникова Татьяна Равильевна
Отзыв №16071
Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатели очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей. Спасибо огромное ДО «Солнышко» группа Ромашки
06.03.2024 Ермакова Светлана Максимовна
Отзыв №16070
Дорогие Воспитатели, спасибо за такой чудесный утренник! Я была в полном восторге и изумлении от всего происходящего. Пусть Ваша фантазия не гаснет. Благодарим Вас за светлое участие в воспитании наших деток! Было очень весело, интересно и красиво! Утренник одним словом волшебный, на весь день поднял настроение. ДО «Солнышко» группа «Ромашки»
05.03.2024 Кузнецова Мария Александровна
Отзыв №16069
Хочется выразить слова благодарности воспитателям 7 группы (корпус Сказка) Марине Николаевне, Жанне Юриковне и музыкальному руководителю Офелии Абилфатовне за прекрасный праздник к празднику 8 марта! Очень радостно наблюдать как дети вовлечены в концерт, с удовольствием выступают и участвуют в интересных активностях! Хочется отметить удачный сценарий праздника, в котором удалось поучаствовать не только маленьким актерам, но и их мамам! Подарили весеннее праздничное настроение!
05.03.2024 Щетинина Елена Анатольевна
Отзыв №16068
Выражаю благодарность воспитателям своих детей и всему педагогическому составу детского сада "Радуга". Моя младшая дочь Екатерина посещает группу №11 ("Журавлик"). Замечательные воспитатели: Наталия Александровна и Жанна Николаевна бережно ведут деток с 1 сентября 2023 года. Катюша с большим удовольствием посещает детский сад, и я думаю, это заслуга воспитателей! Интересные проекты, например, Птичья столовая, очень нравятся деткам. ЗдОрово, что дочка ежедневно приносит из садика новые знания и навыки. У Катюши сегодня прошел утренник - к сожалению, без родителей. Однако, все прошло замечательно, педагоги прислали фото и видео, как будто я сама там побывала. Создали атмосферу праздника ребятам. Спасибо. Моя средняя дочь - Анастасия посещает группу №8 ("Белочка"). Благодарю Екатерину Николаевну за то, что она есть. Неудивительно, что дети в группе Вас обожают! с Вами детям интересно, познавательно и безопасно. Замещающим педагогам также огромное спасибо. Дорогие педагоги, сотрудники детского сада, сердечная вам признательность и благодарность за заботу о детях.
05.03.2024 Селезнева Анастасия Константиновна
Отзыв №16067
Спасибо воспитателям и педогогам за прекрасный праздник ко дню 8 марта, которые представили в ДО "Светлячок" от 3 группы ОВЗ "Ежевичка"
05.03.2024 Матвеева Мария Александровна
Отзыв №16066
Спасибо большое за чудесный весёлый праздник, проведённый в ДО Радуга, группа 11! Ребята с удовольствием пели, танцевали, показывали своё мастерство и свою любовь к мамам и бабушкам, радовались наступлению весны! Спасибо за тёплые стихи! Очень приятно!!! Спасибо воспитателям Наталье Александровне, Жанне Николаевне,няне Розе Эдуардовне за то, что с каждым праздником наши детки становятся взрослее, смелее раскрывают свои таланты! И получают от каждого праздника огромное удовольствие!!!
05.03.2024 Ходенкова Ольга Александровна
Отзыв №16065
Большое спасибо воспитателям группы 7 корпуса Светлячок: Старовой С.С. и Лучинкиной А.В. за чуткое и профессиональные отношение к детям и родителям. А также помощнице Ане и всему персоналу! Всегда отлично организованные мероприятия и в целом самая добрая атмосфера!