Публичный доклад руководителя

директора ГБОУ СОШ № 1286

СЗАО г. Москвы

Волкова С.А.

Наша школа была основа на в 1965 году. Школа № 59 с углубленным изучением французского языка находилась по адресу, известному тысячам выпускников: ул. Фомичевой, д.5. Все эти годы наша школа постоянно находится на гребне волны, то есть в авангарде современных технологий, передает свои умения и достижения коллегам из других школ города. Школа зарекомендовала себя как государственное учреждение высокого уровня, с отличной дисциплиной и педагогическим коллективом, главными качествами -которого являются стабильность, квалификация, преемственность поколений. В 2015 году школе № 1286 с преподаванием ряда предметов на французском языке исполнилось 50 лет. Для человека – это период зрелости, размышлений о себе, о мире, подведения итогов жизни. Также и для школы.