Структура и органы управления образовательной организацией

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
ДИРЕКТОР Волкова Светлана Анатольевна +7(916) 370-50-16
09--12, 16.00 - 19.00 Показать почту
Канцелярия (корпус "Север") Аксёнова Валентина Васильевна +7(495)494-01-88
8.30 - 17.00 Показать почту
Главный бухгалтер Семенова Наталья Анатольевна +7(495)494-12-33
9:00-16:00 Показать почту
Заместитель директора по ресурсам Асмаловская Екатерина Евгеньевна 8-905-771-12-47
8.30 - 17.00 Показать почту
Инженер по ОТ и ТБ Елисейкин Анатолий Анатольевич +7(495)494-11-55
10.00 - 17.00 Показать почту
Педагог-организатор (дополнительное образование) Байкова Оксана Генадьевна +7(495)494-11-55 09:00-17:00 Показать почту
Заместитель директора (куратор корпуса "Запад") Аникеев Михаил Игоревич +7(495)496-10-77
08.00 - 18.00 Показать почту
Куратор корпуса "Восток" Пашкова Жанна Владимировна +7(495)494-11-55
14.00 - 18.00 Показать почту
Педагог-организатор Чумакова Ирина Юрьевна +7(495)494-11-55 10.00 - 18.00 Показать почту
Библиотека (корпус "Восток") Кутуркина Наталья Сергеевна +7(495)494-11-55
9.00 - 17.00 Показать почту
Руководитель музейного комплекса Разводовская Анастасия Сергеевна +7(495)494-11-55
По записи Показать почту
Куратор корпуса "Север" Полунина Ирина Александровна +7(495)494-01-88
9.00 - 16.00 Показать почту
Библиотека (корпус "Север") Салтыкова Алла Яковлевна +7(495)494-01-88
9.00 - 17.30 Показать почту
Куратор корпуса "Юг" Чернышева Оксана Петровна +7(495)496-32-93
9.00 - 16.00 Показать почту
Канцелярия (корпус "Юг") Гребенникова Оксана Александровна +7(495)495-45-45
8.30 - 17.00 Показать почту
Руководитель Психолого-педагогического сопровождения (корпус "Юг") Полянская Елена Сергеевна +7(495)495-45-45
По записи Показать почту
Библиотека (корпус "Юг") Данькевич Наталья Петровна +7(495)495-45-45
8.30 - 17.00 Показать почту
Музей (корпус "Юг") Разводовская Анастасия Сергеевна +7(495)495-45-45
По записи Показать почту
Заместитель директора (дошкольное образование) Ефремова Мария Николаевна 8-985-996-25-46
Вторник
09:00-15:30 Показать почту
Куратор корпуса - корпус № 4 (Знайка) Сверкунова Анна Дмитриевна +7(495)495-40-88
16.00 - 18.00 Показать почту
Старший воспитатель (Куратор корпуса № 1 - "Солнышко") Евсеева Елена Викторовна +7(495)496-01-11
15.00 - 18.00 Показать почту
Старший воспитатель (Куратор корпуса № 2 - "Радуга") Байкова Елена Юрьевна +7(499)762-04-10
15.00 - 18.00 Показать почту
Старший воспитатель (Куратор корпуса № 3 - "Сказка") Юсова Анастасия Владимировна +7(495)496-06-83
17.00 - 09.00, 17:00 - 19.00 Показать почту
Старший воспитатель (Куратор корпуса № 5 - "Светлячок") Морозова Ольга Владимировна +7(495)496-30-00
15:00-18:00, 8:00-10:00 Показать почту
Старший воспитатель (Куратор корпуса № 6 - "Семицветик") Кузнецова Лариса Алексеевна +7(495)496-25-74
15:00-18:00
Органы управления образовательной организацией:

В соответствии с Уставом единоличным исполнительным органом ГБОУ Школа № 1286 является директор ГБОУ Школа № 1286. 

Коллегиальными органами управления ГБОУ Школа "1286 являются:

Общее собрание работников школы http://sch1286sz.mskobr.ru/files/polozhenie_ob_obwem_sobranii.pdf
Педагогический совет школы http://sch1286sz.mskobr.ru/files/polozhenie_o_pedsovete.pdf
Управляющий совет школы