Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Асмаловская Екатерина Евгеньевна
Заместитель директора по ресурсам
Аникеев Михаил Игоревич
Заместитель директора (Куратор корпуса "Запад")
Воронова Марина Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Ефремова Мария Николаевна
Заместитель директора
Чернышева Оксана Петровна
Куратор корпуса "Юг"
Пашкова Жанна Владимировна
Куратор корпуса "Восток"
Полунина Ирина Александровна
Куратор корпуса "Север"
Галкина Ирина Михайловна
педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Запад)
Пантеева Екатерина Петровна
Педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Юг)
Чумакова Ирина Юрьевна
педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Восток)
Судакова Екатерина Валерьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Север)
Проничев Сергей Дмитриевич
Контрактный управляющий
Елисейкин Анатолий Анатольевич
Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям
Байкова Оксана Геннадьевна
Педагог-организатор (дополнительное образование)
Разводовская Анастасия Сергеевна
педагог-организатор по музейной работе
Кардаш Ольга Александровна
Педагог-организатор, куратор кадетских классов
Потапова Наталия Васильевна
Руководитель Билингвального отделения. Учитель французского языка
Данькевич Наталья Петровна
Заведующий библиотекой
Гребенникова Оксана Александровна
Документовед. Ответственный за организацию питания
Ерихова Юлия Борисовна
Социальный педагог, учитель черчения
Полянская Елена Сергеевна
Руководитель специалистов психолого-педагогического сопровождения, учитель логопед
  
Полянская Елена Сергеевна
учитель – логопед, Руководитель специалистов психолого-педагогического сопровождения
Коржова Елена Сергеевна
учитель – логопед
Позур Анастасия Игоревна
учитель-дефектолог
Соловьёва Ольга Юрьевна
учитель – логопед
Эзау Надежда Сергеевна
педагог-психолог
  
Каральчук Наталья Александровна
Учитель начальных классов, социальный педагог,председатель МО
Белякова Галина Александровна
учитель начальных классов
Бекбаева Елена Фаридовна
Учитель начальных классов
Баева Татьяна Григорьевна
Учитель начальных классов
Белова Антонина Петровна
Учитель начальных классов
Вродинская Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Васильева Зоя Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гривачева Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Голованова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Еремина Светлана Петровна
Учитель начальных классов
Егорова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Забытова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Котомкина Елена Михайловна
учитель начальных классов
Лебедева Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Хмелькова Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Помозова Светлана Олеговна
воспитатель ГПД, учитель начальных классов
Трофимова Валерия Валентиновна
учитель начальных классов
Ивашкина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Кононова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Кутьина Ольга Аркадьевна
Учитель начальных классов
Кирьянова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Калугина Виктория Евгеньевна
Учитель начальных классов
Кленская Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Литвинова Ольга Семёновна
Учитель начальных классов
Миронова Зинаида Эдуардовна
Учитель начальных классов
Макридина Валентина Георгиевна.
учитель начальных классов
Мельникова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Мацебурова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Откеева Мария Алексеевна
Учитель начальных классов
Погорянская Валентина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Сверкунова Анна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Семенова Татьяна Станиславовна
Учитель начальных классов
Таушканова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Тукалина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Хомякова Ольга Аркадьевна
учитель начальных классов;педагог дополнительного образования
Шевелёва Ирина Владимировна
учитель начальных классов;
Шевченко Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Потапова Наталия Васильевна
Председатель методического объединения учителей французского языка. Руководитель Билингвального отделения.
Авдеева Алена Тимуровна
Учитель иностранного языка, педагог доп. образования
Бирюкова Екатерина Анатольевна
учитель английского языка
Белоконь Ирина Владимировна
учитель французского языка
Володичева Анастасия Станиславовна
Учитель иностранного языка
Виноградова Алена Сергеевна
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования
Герасимова Элеонора Валерьевна
Учитель английского языка
Гогузева Софья Николаевна
учитель французского языка
Железнякова Татьяна Юрьевна
учитель французского языка, мхк
Катечкина Анастасия Олеговна
Учитель английского языка
Когалова Евгения Александровна
Учитель иностранного языка
Кудря Александра Арвитовна
Учитель французского языка и МХК на французском языке
Кротова Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Ломакина Ирина Валерьевна
Учитель французского языка
Лыганова Надежда Павловна
учитель английского языка
Набиуллина Люция Игоревна
Учитель английского языка
Нетреба Мария Александровна
учитель французского языка
Новиков Александр Леонидович
учитель английского языка
Парфенова Любовь Николаевна
Французский язык, МХК на французском языке, Билингвальное отделение, Индивидуальный проект
Полянская Анна Юрьевна
Учитель французского языка
Теплякова Наталия Николаевна
Учитель французского языка
Федорова Екатерина Евгеньевна
учитель английского языка
Шмалюк Елена Дмитриевна
Учитель английского языка
  
Симансон Ольга Александровна
Учитель географии, председатель методического объединения
Веселова Надежда Александровна
Учитель химии и географии
Медведева Елена Осиповна
учитель географии
Скоринова Елена Александровна
Учитель химии и физики
Сорокина Ирина Александровна
учитель биологии и химии
  
Яковлева Елена Юрьевна
Учитель математики, председатель методического объединения
Бегинина Вера Григорьевна
Учитель информатики
Вершинина Анна Валерьевна
учитель математики
Гашева Ирина Валериевна
Учитель математики
Дзюбенко Лидия Олеговна
Учитель математики
Журавлева Ольга Петровна
учитель математики
Ильина Елена Павловна
учитель математики
Наумов Максим Александрович
Учитель информатики
Фомичева Анна Алексеевна
Учитель математики
Чариков Александр Иванович
Учитель информатики
Шепилова Оксана Олеговна
Учитель математики и геометрии
  
Славина Вита Леонидовна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Аракелян Анастасия Александровна
учитель русского языка и литературы
Белянина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Блинова Зоя Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Воронова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Гайстер Инна Исааковна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Лаврентьева Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Малахина Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Новожилова Екатерина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Осинина Дарья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Паньшина Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Пылева Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Тримайлова Екатерина Викторовна
учитель русского языка и литературы
  
Ушакова Оксана Ивановна
Учитель истории и обществознания, председатель методического объединения
Балясникова Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Иванцова Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Козырева Ольга Федоровна
учитель истории и обществознания
  
Елькина Ольга Ивановна
Учитель физической культуры, председатель методического объединения
Белова Анастасия Александровна
Учитель физической культуры
Григорьева Елена Игоревна
Педагог дополнительного образования и учитель физкультуры
Емельянова Светлана Алексеевна
Учитель физической культуры
Сверкунов Евгений Владиславович
учитель физической культуры
Туманцев Геннадий Сергеевич
учитель физической культуры
Шарова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Шилов Андрей Владимирович
Воспитатель (кадетский класс), преподаватель (ОБЖ)
  
Безменова Арина Артемовна
педагог дополнительного образования, учитель изо
Гильмутдинова Сагдия Набихановна
Учитель технологии, педагог дополнительного образования
Скрябина Татьяна Николаевна
Учитель ИЗО и черчения
  
Голубева Ольга Александровна
педагог дополнительного образования
Голубых Инна Константиновна
Педагог дополнительного образования
Гусев Сергей Михайлович
Педагог дополнительного образования (Шахматы)
Любивая Ирина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Рудницкая Ирина Петровна
педагог дополнительного образования
Разумова Виктория Ивановна
Педагог дополнительного образования
Цыпаева Татьяна Викторовна
Педагог дополнительного образования
Шепелев Алексей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Шестакова Ксения Витальевна
Педагог дополнительного образования, учитель английского языка
  
Юсова Анастасия Владимировна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Альтова Анастасия Викторовна
Воспитатель по физической культуре
Горбань Татьяна Васильевна
помощник воспитателя
Гнутова Елена Александровна
помощник воспитателя
Жданикова Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Жукова Елена Ивановна
помощник воспитателя
Звонова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Клишина Валентина Владимировна
Заведующая хозяйством
Коньшин Алексей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Логунова Любовь Петровна
помощник воспитателя
Маликова Марина Владимировна
Музыкальный руководитель
Ситкина Наталья Алексеевна
помощник воспитателя
  
Байкова Елена Юрьевна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Андреева Светлана Михайловна
Помощник воспитателя
Амирханян Роза Эдуардовна
Помощник воспитателя
Ашадзе Ирина Алексеевна
Помощник воспитателя
Быкова Анна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Гасымова Гатиба Багдад
Помощник воспитателя
Дмитрук Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Красникова Наталья Станиславовна
Воспитатель по физической культуре
Коньшин Алексей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Кузнецов Юрий Егорович
Заведующий хозяйством
Сидорова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Стрельбицкая Елена Николаевна
Музыкальный руководитель; Педагог дополнительного образования (театр)
Фараджова Гумру Зумурхан
Помощник воспитателя
Ханларова Бахар Сафаровна
Помощник воспитателя
Чувилина Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Шарова Екатерина Грачиковна
Помощник воспитателя
Яничкина Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
  
Евсеева Елена Викторовна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Афанасьева Елена Михайловна
Помощник воспитателя
Бруй Анна Андреевна
Помощник воспитателя
Иващенко Ирина Андреевна
Помощник воспитателя
Жуковская Елена Владимировна
Музыкальный руководитель
Котова Юлия Алексеевна
Заведующая хозяйством
Мамедова Хатын Эльбурус кызы
Помощник воспитателя
Мамедова Ульвия Мамедовна
Помощник воспитателя
Парунов Виктор Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Харламова Ольга Анатольевна
Воспитатель по физической культуре
Эзау Надежда Сергеевна
Педагог-психолог
  
Морозова Ольга Владимировна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Абдулаева Аида Николаевна
помощник воспитателя
Алтухова Наталья Григорьевна
помощник воспитателя
Баннова Юлия Васильевна
музыкальный руководитель
Белякова Татьяна Зиноньевна
помощник воспитателя
Гасанова Айтекин Ильхам кызы
помощник воспитателя
Казымова Илаха Шукюр кызы
помощник воспитателя
Королёва Галина Петровна
помощник воспитателя
Левашова Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Прусакова Ольга Анатольевна
Заведующая хозяйством
Хорькова Светлана Валерьевна
Воспитатель по физической культуре, тренер по плаванию
  
Кузнецова Лариса Алексеевна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Аскар кызы Нагийма
Помощник воспитателя
Бреева Татьяна Григорьевна
Помощник воспитателя
Жилина Валерия Юлиевна
заведующая хозяйством
Зенкина Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель
Ивахова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Иванова Татьяна Георгиевна
Помощник воспитателя
Лапин Вадим Геннадьевич
рабочий по комплексному обслуживанию здания
Новикова Людмила Ивановна
Помощник воспитателя
Теряев Александр Иванович
Воспитатель по физической культуре
Эзау Надежда Сергеевна
Педагог-психолог