Руководство. Педагогические и иные работники

  
Асмаловская Екатерина Евгеньевна
Заместитель директора по ресурсам
Аникеев Михаил Игоревич
Заместитель директора (Куратор корпуса "Запад")
Воронова Марина Анатольевна
Заместитель директора по содержанию образования
Ефремова Мария Николаевна
Заместитель директора
Чернышева Оксана Петровна
Куратор корпуса "Юг"
Пашкова Жанна Владимировна
Куратор корпуса "Восток"
Полунина Ирина Александровна
Куратор корпуса "Север"
Галкина Ирина Михайловна
педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Запад)
Пантеева Екатерина Петровна
Педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Юг)
Чумакова Ирина Юрьевна
педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Восток)
Судакова Екатерина Валерьевна
Педагог-организатор по воспитательной работе (корпус Север)
Проничев Сергей Дмитриевич
Контрактный управляющий
Байкова Оксана Геннадьевна
Педагог-организатор (дополнительное образование)
Кардаш Ольга Александровна
Педагог-организатор, куратор кадетских классов
Разводовская Анастасия Сергеевна
педагог-организатор по музейной работе
Французов Илья Николаевич
Руководитель службы технического сопровождения
Потапова Наталия Васильевна
Руководитель Билингвального отделения. Учитель французского языка
Данькевич Наталья Петровна
Заведующий библиотекой
Гребенникова Оксана Александровна
Документовед. Ответственный за организацию питания
Ерихова Юлия Борисовна
Социальный педагог, учитель черчения
Полянская Елена Сергеевна
Руководитель специалистов психолого-педагогического сопровождения, учитель логопед
  
Белякова Галина Александровна
учитель начальных классов
Бекбаева Елена Фаридовна
Учитель начальных классов
Баева Татьяна Григорьевна
Учитель начальных классов
Белова Антонина Петровна
Учитель начальных классов
Васильева Зоя Вячеславовна
Учитель начальных классов
Гривачева Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Голованова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
Еремина Светлана Петровна
Учитель начальных классов
Егорова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Котомкина Елена Михайловна
учитель начальных классов
Лебедева Марина Алексеевна
учитель начальных классов
Хмелькова Юлия Викторовна
учитель начальных классов
Помозова Светлана Олеговна
воспитатель ГПД, учитель начальных классов
Трофимова Валерия Валентиновна
учитель начальных классов
Забытова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Ивашкина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Кононова Анна Владимировна
Учитель начальных классов
Кутьина Ольга Аркадьевна
Учитель начальных классов
Кирьянова Виктория Викторовна
Учитель начальных классов
Калугина Виктория Евгеньевна
Учитель начальных классов
Каральчук Наталья Александровна
Учитель начальных классов, социальный педагог,председатель МО
Кленская Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Литвинова Ольга Семёновна
Учитель начальных классов
Миронова Зинаида Эдуардовна
Учитель начальных классов
Макридина Валентина Георгиевна.
учитель начальных классов
Мельникова Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Мацебурова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Откеева Мария Алексеевна
Учитель начальных классов
Погорянская Валентина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Сверкунова Анна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Семенова Татьяна Станиславовна
Учитель начальных классов
Таушканова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Тукалина Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Хомякова Ольга Аркадьевна
учитель начальных классов;педагог дополнительного образования
Шевелёва Ирина Владимировна
учитель начальных классов;
Шевченко Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Полянская Елена Сергеевна
учитель – логопед, Руководитель специалистов психолого-педагогического сопровождения
Коржова Елена Сергеевна
учитель – логопед
Кошелева Инга Игоревна
учитель – логопед
Эзау Надежда Сергеевна
педагог-психолог
Соловьёва Ольга Юрьевна
учитель – логопед
Позур Анастасия Игоревна
учитель-дефектолог
  
Потапова Наталия Васильевна
Председатель методического объединения учителей французского языка. Руководитель Билингвального отделения.
Белоконь Ирина Владимировна
учитель французского языка
Бирюкова Екатерина Анатольевна
учитель английского языка
Герасимова Элеонора Валерьевна
Учитель английского языка
Гогузева Софья Николаевна
учитель французского языка
Железнякова Татьяна Юрьевна
учитель французского языка, мхк
Катечкина Анастасия Олеговна
Учитель английского языка
Кудря Александра Арвитовна
Учитель французского языка и МХК на французском языке
Виноградова Алена Сергеевна
Учитель иностранного языка, педагог дополнительного образования
Кротова Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Ломакина Ирина Валерьевна
Учитель французского языка
Лыганова Надежда Павловна
учитель английского языка
Парфенова Любовь Николаевна
Французский язык, МХК на французском языке, Билингвальное отделение, Индивидуальный проект
Набиуллина Люция Игоревна
Учитель английского языка
Полянская Анна Юрьевна
Учитель французского языка
Теплякова Наталия Николаевна
Учитель французского языка
Авдеева Алена Тимуровна
Учитель иностранного языка, педагог доп. образования
Шмалюк Елена Дмитриевна
Учитель английского языка
  
Симансон Ольга Александровна
Учитель географии, председатель методического объединения
Медведева Елена Осиповна
учитель географии
Веселова Надежда Александровна
Учитель химии и географии
Сорокина Ирина Александровна
учитель биологии и химии
  
Яковлева Елена Юрьевна
Учитель математики, председатель методического объединения
Вершинина Анна Валерьевна
учитель математики
Фомичева Анна Алексеевна
Учитель математики
Журавлева Ольга Петровна
учитель математики
Бегинина Вера Григорьевна
Учитель информатики
Дзюбенко Лидия Олеговна
Учитель математики
Ильина Елена Павловна
учитель математики
Чариков Александр Иванович
Учитель информатики
Скоринова Елена Александровна
Учитель химии и физики
  
Воронова Елена Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Малахина Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
Славина Вита Леонидовна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Белянина Ирина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Блинова Зоя Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Гайстер Инна Исааковна
Учитель русского языка и литературы
Новожилова Екатерина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Иванова Юлия Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Пылева Татьяна Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Паньшина Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
  
Ушакова Оксана Ивановна
Учитель истории и обществознания, председатель методического объединения
Балясникова Марина Владимировна
Учитель истории и обществознания
Витальева Ольга Викторовна
Учитель истории и обществознания
Иванцова Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Козырева Ольга Федоровна
учитель истории и обществознания
  
Шепелев Алексей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Любивая Ирина Сергеевна
педагог дополнительного образования
Голубева Ольга Александровна
педагог дополнительного образования
Рудницкая Ирина Петровна
педагог дополнительного образования
Разумова Виктория Ивановна
Педагог дополнительного образования
Голубых Инна Константиновна
Педагог дополнительного образования
  
Елькина Ольга Ивановна
Учитель физической культуры, председатель методического объединения
Туманцев Геннадий Сергеевич
учитель физической культуры
Белова Анастасия Александровна
Учитель физической культуры
Григорьева Елена Игоревна
Педагог дополнительного образования и учитель физкультуры
Емельянова Светлана Алексеевна
Учитель физической культуры
Сверкунов Евгений Владиславович
учитель физической культуры
Шарова Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
  
Гильмутдинова Сагдия Набихановна
Учитель технологии, педагог дополнительного образования
Скрябина Татьяна Николаевна
Учитель ИЗО и черчения
  
Юсова Анастасия Владимировна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Клишина Валентина Владимировна
Заведующая хозяйством
Маликова Марина Владимировна
Музыкальный руководитель
Альтова Анастасия Викторовна
Воспитатель по физической культуре
Гнутова Елена Александровна
Помощник воспитателя
Горбань Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя
Жданикова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Жукова Елена Ивановна
Помощник воспитателя
Звонова Елена Владимировна
Помощник воспитателя
Калинина Лидия Владимировна
Помощник воспитателя
Прибыткова Вера Петровна
Помощник воспитателя
  
Байкова Елена Юрьевна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Кузнецов Юрий Егорович
Заведующий хозяйством
Стрельбицкая Елена Николаевна
Музыкальный руководитель; Педагог дополнительного образования (театр)
Красникова Наталья Станиславовна
Воспитатель по физической культуре
Амирханян Роза Эдуардовна
Помощник воспитателя
Андреева Светлана Михайловна
Помощник воспитателя
Ашадзе Ирина Алексеевна
Помощник воспитателя
Быкова Анна Вячеславовна
Помощник воспитателя
Гасымова Гатиба Багдад
Помощник воспитателя
Дмитрук Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Сидорова Ольга Николаевна
Помощник воспитателя
Фараджова Гумру Зумурхан
Помощник воспитателя
Ханларова Бахар Сафаровна
Помощник воспитателя
Чувилина Анна Владимировна
Помощник воспитателя
Шарова Екатерина Грачиковна
Помощник воспитателя
Яничкина Татьяна Викторовна
Помощник воспитателя
  
Евсеева Елена Викторовна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Дадыкина Екатерина Николаевна
Заведующая хозяйством
Эзау Надежда Сергеевна
Педагог-психолог
Жуковская Елена Владимировна
Музыкальный руководитель
Харламова Ольга Анатольевна
Воспитатель по физической культуре
Афанасьева Елена Михайловна
помощник воспитателя
Иващенко Ирина Андреевна
помощник воспитателя
Лагутова Раиса Николаевна
помощник воспитателя
Мамедова Ульвия Мамедовна
помощник воспитателя
Ситкина Наталья Алексеевна
Помощник воспитателя
  
Морозова Ольга Владимировна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Прусакова Ольга Анатольевна
Заведующая хозяйством
Баннова Юлия Васильевна
музыкальный руководитель
Хорькова Светлана Валерьевна
Воспитатель по физической культуре, тренер по плаванию
Алтухова Наталья Григорьевна
помощник воспитателя
Абдулаева Аида Николаевна
помощник воспитателя
Белякова Татьяна Зиноньевна
помощник воспитателя
Гасанова Айтекин Ильхам кызы
помощник воспитателя
Казымова Илаха Шукюр кызы
помощник воспитателя
Королёва Галина Петровна
помощник воспитателя
Левашова Ольга Владимировна
помощник воспитателя
  
Кузнецова Лариса Алексеевна
Старший воспитатель - Куратор корпуса
Жилина Валерия Юлиевна
заведующая хозяйством
Эзау Надежда Сергеевна
Педагог-психолог
Зенкина Татьяна Викторовна
Музыкальный руководитель
Теряев Александр Иванович
Воспитатель по физической культуре
Аскар кызы Нагийма
Помощник воспитателя
Блюм Елизавета Николаевна
помощник воспитателя
Бреева Татьяна Григорьевна
помощник воспитателя
Ивахова Ольга Николаевна
помощник воспитателя
Новикова Людмила Ивановна
помощник воспитателя