Активные каникулы — польза для здоровья 26.07.2024

Благодаря активному участию наших учеников в летней рубрике — «Летние приветы 1286», мы видим, что ребята отлично проводят каникулы: исследуют новые места, занимаются различными активностями, много гуляют и просто наслаждаются моментом!

Активные каникулы не только получаются насыщенными и запоминающимися, но и полезны для здоровья! Ходьба, плавание, вело-прогулки, активные игры на свежем воздухе — все, это неоценимая польза для организма.

«Движение на свежем воздухе и физическая активность помогают ребенку не только оставаться в форме, но и укрепляют его иммунную систему, повышают настроение и улучшают общее самочувствие. Летние каникулы — отличное время для детей активно провести время на природе, поддерживать здоровый образ жизни и насладиться летними радостями!» — отмечает Елена Александровна Блинова, мама ученицы школы.