«Летний привет» из Тамбовской области от воспитателя детского сада «Радуга» 18.06.2024

Наталия Александровна Мартынова делится заметками из своего путешествия по городам нашей Родины и передает «привет» школе из Тамбовской области!

«Тамбовская область — не самая туристическая. Сюда, обычно, приезжают к родным, и я в том числе. Регион расположен в уникальном природном месте с мягким климатом, где много лесов, полей, равнинных рек.

Тамбовская область славится своими героями не только в прошлом, но и в нынешнее время. Первый в стране памятник героям СВО открыли именно в Тамбовской области. Недавно в Инжавинском округе открыли уже второй народный памятник участникам СВО.
Памятник представляет собой фигуры двух людей: российского военнослужащего и маленькой девочки, которую солдат держит за руку».