Открываем рубрику «Летние приветы» от наших учеников-путешественников 13.06.2024

Рассказом о своем летнем приключении делится Варвара, ученица 10 «лА» класса, которая побывала на анклаве нашей страны — Калининградской области.

«Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на Балтике, на Куршской Косе. Это волшебное место с белым песком как на Мальдивах, и где лебеди плавают прямо у берега.

Здесь находятся самые западные морские ворота нашей страны — Балтийский. Сама Екатерина по сей день стоит лицом к Европе и показывает, что Россия открыта к сотрудничеству, но всегда будет стоять на страже интересов своего народа. А ещё жители Калининграда очень любят хомлинов — это маленькие человечки, фигурки, которых встречаются по всему городу. И, конечно же, здесь добывают Янтарь и делают красивейшие вещи из него».

Благодарим Варю за рассказ и желаем ярких каникул! Ждём новых «летних приветов» школе от учеников и педагогов!