Новая победа в копилке ансамбля «Солнечный город» 31.05.2024

Опубликованы результаты Фестиваля-конкурса «Вместе мы сильнее!», который проводился дворцом творчества детей и молодежи «Севастополец», в ходе IX Комплексного образовательного проекта «Москва – Крым – Территория талантов».

Ученики 3 «Ж» класса корпуса «Знайка» — артисты ансамбля «Солнечный город», — исполнили красочный новогодний танец «Снеговик» и стали Дипломантами I степени в номинации «Хореография: эстрадный танец»!

Цель Фестиваля-конкурса — активизация творческих способностей учеников, поддержание интереса к культуре России через различные жанры исполнительского искусства, содействие творческому самовыражению и всестороннему личностному развитию.

Поздравляем коллектив и классного руководителя ребят — Анну Дмитриевну Сверкунову.