Состоялось заключительное заседание Управляющего совета в учебном году 30.05.2024

В завершении учебного года совет обсудил планирование ремонтных и работ по благоустройству летом 2024 года и итоги работы школы за учебный год.

Об итогах бурной школьной жизни рассказали Ирина Юрьевна Чумакова, заместитель директора по воспитательной работе и социализации.

«Программа этого учебного года была насыщена образовательными мероприятиями, а также ученики принимали активное участие во внеурочной деятельности. Почти каждое участие в конкурсах, конференциях, фестивалях было увенчано победой или призерством наших учеников! Подводя итоги учебного года, мы отмечаем увеличение числа активистов, а также положительную динамику профориентации в школе. Продолжим помогать раскрывать потенциал каждого ученика в следующем учебном году!» — поделилась Ирина Юрьевна.