Театр в гостях у детского сада «Радуга» 30.05.2024

Детский литературный театр «ЛитоСфера» побывал в гостях у будущих первоклассников и представил литературный спектакль «Классные классики. Самуил Маршак».

Коллектив познакомил малышей с весёлыми и чуточку серьёзными произведениями детского поэта. Серьёзный Маршак, шаловливые внуки, ожившие страницы «Дон Кихота», Дама с собачкой и её удивительный багаж, зажигательная донна Роза из Бразилии, где много-много диких обезьян — эти интересные сюжеты и яркие образы не оставили равнодушными ни маленьких, ни взрослых.

Детский театр «ЛитоСфера» благодарит маленьких внимательных зрителей, педагога-организатора школы — Оксану Геннадьевну, за помощь в создании декораций и организацию выступления, куратора корпуса «Радуга» — Елену Юрьевну за тёплый приём!