Незабываемое путешествие ученицы в Артек 29.05.2024

Наша активистка Валерия — ученица 8 класса корпуса «Запад», побывала в одном из самых главных детских центров нашей страны — Артеке, и теперь делится с нами своими впечатлениями о поездке!

«Я ездила в Международный детский центр Артек на 4 смену по программе Национального исследовательского центра «Курчатовский институт».

Когда я только приехала, буквально в первый день, вожатая сказала нам, что главная задача каждого — сделать так, чтобы наша жизнь разделилась на «до» и «после» Артека. И это, действительно, оказалось так.

Артек — это место, которое изменило меня до неузнаваемости, дало возможность набраться опыта и пообщаться с прекрасными людьми. Мне очень повезло с отрядом и вожатыми, мы все вместе готовили различные номера, танцы, рисовали плакаты, ходили на занятия по робототехнике по программе института и участвовали в других интересных мероприятиях. Я ничуть не пожалела, что поехала и буду вспоминать смену с улыбкой на лице!» — поделилась Лера.

Благодарим ученицу за замечательный рассказ и желаем новых открытий!