Заключительная церемония поднятия государственного флага в учебном году прошла в школе 28.05.2024

Флаг России был поднят в ознаменование следующих событий и памятных дат:

27 мая — Общероссийский день библиотек, День библиотекаря.

29 мая — Международный день миротворцев ООН.

1 июня — Международный день защиты детей.

«Гордо взмыл наш флаг в заключительный раз в этом учебном году в ознаменование завершения сложных и насыщенных месяцев учебы, в ознаменование важных событий этой недели. В этот день хочется поблагодарить школьных библиотекарей — хранителей учебных пособий, книг за заботу о знаниях. Отметить вклад России как одной из первоначальных членов ООН, на протяжении всей истории принимавшей активное участие в миротворческих операциях. И, конечно, поздравить всех учеников с праздником детства и начала летних каникул! А выпускникам желаем успеха на экзаменах!» — поздравляет Максим Александрович Наумов, учитель информатики.