Итоговые линейки по завершении учебного года прошли во всех корпусах школы 24.05.2024

Учеников наградили за отличие в учёбе, вручили дипломы олимпиад, спортивных соревнований, грамоты за личные достижения и участие в школьных мероприятиях.

Ребята, которым предстоит переход в среднюю и старшую школы, поблагодарили учителей за годы проведенные вместе. Классные руководители сказали напутственные слова и пожелали хороших летних каникул! Прозвенел звонок, возвестивший о начале летних каникул!

«Невероятна атмосфера школьных линеек: ребята поддерживают друг друга и радуются успехам одноклассников. Сплоченный коллектив учеников и учителей, объединенный общими традициями, личными заслугами и коллективными достижениями! До встречи в новом учебном году!» — поздравляет Ольга Александровна Кардаш, советник директора по воспитанию.