Состоялась премьера постановки школьного театра «Радекс» 22.05.2024

В завершении насыщенного учебного года, ребята представили результат упорных репетиций в школьном театре под руководством Даниила Дмитриевича Двуреченского — постановку «Повелитель мух».

Результатом кропотливого труда стал замечательный успех спектакля и искренняя радость наших юных актеров от выступления «на большой сцене»!

«Я начала заниматься в марте. Когда только получила роль охотника, было сложно понять, как именно вести себя в роли, долго чувствовала себя чужой на сцене, но спустя время стало получатся лучше и лучше. Самым сложным было побороть волнение перед выходом на сцену в день спектакля, но уже на сцене стало легко. У нас появилась своя шутка в ходе спектакля, которая помогла отвлечься от волнения. И каждый раз как в первый нам смешно, и мы улыбаемся в пол, пока никто не смотрит», — поделилась своими впечатлениями Виктория, ученица 7 «лА» класса.

Поздравляем ребят с дебютом, до встречи в новом учебном году!