Итоги городской конференции «Наука для жизни» направления «Многообразие науки» 21.05.2024

Победитель — Тихон, ученик 10 инженерного класса корпуса «Запад»; проект — «Технологичные кроссовки с системой подогрева и охлаждения».
Руководители проекта — учителя, Анна Сергеевна Корниенко и Александр Александрович Меркулов.

Призерами стали:

Владислав, ученик 10 класса корпуса «Север»; проект — «Эстетическая и содержательная сторона настенного дизайна школы языком современной живописи в стиле граффити». Руководители проекта — учителя, Софья Николаевна Гогузева и Татьяна Анатольевна Лаврентьева.

Серафим, ученик 10 инженерного класса корпуса «Запад»; проект —«Разработка школьной социальной сети для обмена знаниями».
Руководители проекта — Анна Сергеевна Корниенко, Александр Александрович Меркулов, педагог МАИ Тимофей Петрович Воронцов.

Михаил и Илья, ученики 10 инженерного класса корпуса «Запад»; проект — «Производство филамента как сырья для 3D принтера».
Руководители проекта — Анна Сергеевна Корниенко, Александр Александрович Меркулов.

Ребята делятся своими впечатлениями, а мы поздравляем их с достижениями!