Церемония посвящения учеников в ряды «ЮНАРМИИ» 21.05.2024

В школе состоялась торжественная церемония посвящения кадет в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».

«ЮНАРМИЯ» — это участие в различных соревнованиях, культурных мероприятиях, изучение истории нашего государства. В движении дети учатся работать в команде, участвуют в волонтерской деятельности.

Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил удостоверение и нагрудный значок!

«Мы поздравляем наших юнармейцев и гордимся вами! Желаем достойно нести это почетное звание, достигая новых вершин смело и дружно!» — поздравляет Анастасия Александровна Аракелян, учитель русского языка и литературы.