Говорим о важном — «Будь готов! Ко дню детских общественных организаций» 21.05.2024

Прошедшее занятие «Разговоры о важном» в преддверии летних каникул было посвящено обсуждению возможностей Российского движения детей и молодежи — Движения Первых.

Ребята ближе познакомились с насыщенной историей молодого проекта, ведущего свою деятельность с 2022 года. Возможности Движения, действительно, впечатляют!

В ходе занятия ученики также обсудили историю Пионерского движения, смотрели видео о том, как переплетаются ценности Пионерии и Первых. А также знакомились с афишей летних проектов, ведь лето — отличное время попробовать себя в чем-то новом!

«Проекты Движения Первых способствуют проявлению инициативы и самостоятельности, воспитывают ответственность и вовлеченность в коллективную деятельность для решения общественно-полезных задач. Участие в Движении — это возможность для раскрытия своего потенциала и самореализации!» — отмечает Ольга Александровна Кардаш, советник директора по воспитанию.

Регистрация, чтобы стать частью Движения: https://будьвдвижении.рф/?ysclid=lwevdtbnt4856483523