В рубрике «Звезда потенциала» – Вероника, ученица 9 «К» класса 20.05.2024

Вероника учится в кадетском классе и активно принимает участие в жизни школы. А также весной Веронике выпала честь стать участницей «Большого весеннего кадетского бала «Матушка Земля» в Музее Победы, в величественном зале «Полководцев».

В мероприятии приняли участие более 400 учеников московских кадетских школ и корпусов. Зрителям и гостям кадеты представили знаковые танцы: полонез, падеграс, падепатинер, польку, кадриль, вальсы и другие исторические бальные танцы.

«Я очень рада, что смогла стать частью торжественного бала, хотя и было волнительно принимать участие в таком масштабном событии! Атмосфера праздника напоминала описанные в классических произведениях сцены балов, было очень красиво. Благодарю свою школу за возможность подготовки классических танцев в программе кадетского класса!» — поделилась впечатлениями Вероника.

Поздравляем ученицу с замечательным приобретенным опытом и желаем новых открытий и свершений!