«Что такое хорошо…» — спектакль для воспитанников детского сада провели участники Клуба журналистики, группа учеников 5 «А» класса 17.05.2024

Ребята из Клуба журналистики сегодня посетили детский сад «Солнышко» и выступили перед воспитанниками с мини-спектаклем по стихотворению «Что такое хорошо...» Владимира Маяковского, которое, как оказалось, очень актуально в детском коллективе. Дети не только внимательно наблюдали за действом и слушали, но и бойко отвечали на вопросы.

«Спасибо жителям солнечного островка детства: Ольге Александровне Грибовой, воспитателю старшей группы «Подсолнушки»; Галине Николаевне Масленниковой, воспитателю средней группы «Ромашки»; и, конечно, Елене Викторовне Евсеевой, старшему воспитателю корпуса. За теплый радушный приём, за поддержку юных артистов-журналистов, которые об этой встрече пожелали ещё и написать в школьной газете!» — поделилась впечатлениями Татьяна Ивановна Пылева, руководитель кружка журналистики.