В корпусе «Юг» состоялась традиционная спортивная «Битва параллелей» 17.05.2024

В выносливости, силе и ловкости сразились между собой третьеклассники и выпускники начальной школы — четвертые классы…

Победила дружба! И в финале через рукопожатие четвероклашки передали нашим третьи классам гордое звание «Старшеклассник начальной школы»!

За организацию и проведение мероприятия благодарим Елена Игоревна Григорьеву, учителя физической культуры!

«Эти соревнования стали особенными: для четвероклассников это заключительные спортивные соревнования в родном корпусе начальной школы, это передача ответственного и гордого звания «Старшеклассника начальной школы» нашим третьеклашкам. Такие спортивные мероприятия усиливают командный дух и сплочают коллектив, делая класс сильной и дружной командой. Поздравляем всех ребят с переходом на новую ступень знаний!» — отмечает Ольга Ивановна Елькина, член Управляющего совета, учитель физкультуры.