Музыкальный концерт ко Дню Победы прошел в корпусе «Север» 17.05.2024

Гостями праздника стали ветераны педагогического труда, люди, родившиеся в годы войны и жители района Северное Тушино.

О музыке, её чудодейственных свойствах и о великом произведении, внесшим огромный вклад в нашу Победу — «Седьмой симфонии», советского композитора Дмитрия Шостаковича, который посвятил ее родному городу Ленинграду, пережившему страшные дни блокады, — шел разговор в тот праздничный вечер.

На празднике звучали классические произведения, исполненные преподавателями нашей школы и учениками, получающими музыкальное образование. А песни военных лет были с удовольствием встречены залом!

Желаем нашим гостям крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мирного неба! А нашим юным исполнителям дальнейших творческих успехов!