Первые школы приняли участие в патриотической акции от ресурсного центра «МосВолонтер» 15.05.2024

9 мая в 4 парках Северо-Запада Москвы в честь мероприятий, посвящённых празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах, прошла Акция по раздаче георгиевских ленточек, в которой приняли участие наши Первые — Волонтеры!

Ребята работали в парках: «Северное Тушино», Парк Дружбы, Зоне отдыха «Левобережье» и «Покровский берег».

«Я очень рада, что смогла поучаствовать в этой Акции, так как видеть улыбки людей и слышать в ответ благодарость — самое ценное в такой знаменательный день! Мы раздали более 1000 ленточек! Символ Дня Победы смогли получить те, кто нигде не смог его найти. Это здорово!» — поделилась Полина, участница Движения Первых нашей школы.